Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

РестоПарк меняет рестораны!. Рестораны Ростова-на-Дону

Два дня, 2 и 3 октября, в пригороде Ростова-на-Дону, будут проходить семинары и мастер-классы от ведущих рестораторов России и региона, а на кухне будут раскрывать свои секреты звездные шеф-повара.

Основной целью мероприятия является обучение рестораторов и шеф-поваров для развития ресторанной отрасли и ее выхода на новый уровень в регионах.

РестоПарк – это площадка для неформального общения со своими единомышленниками. Гуру ресторанной индустрии и топовые поставщики региона расскажут о новых трендах и устоявшихся правилах в отрасли.

Опытом поделятся 20 спикеров, трендсеттеры, в своей отрасли. Среди них:

Вадим Калинич, самый известный ресторатор Ростова, директор группы компаний «Есть и пить».

Дувинг Галина, владелец ресторанов «Остерия Бьянка», «Диссидент», «Остерия нумеро Уно», «Баба Марта».

Алексей Буров, владелец группы Dreamteam: рестораны Smoke BBQ, «Фарш и Бочка», «Траппист», «Форно Браво» и «Пивная карта».

Организаторы подготовили насыщенную развлекательную программу - помимо обучения, участников ждут развлекательные площадки:

- pop-up ужин от звездной команды поваров, где участники смогут попробовать гастрономические изыски, взглянуть на свою кухню под другим углом, а также познакомиться с интересными сочетаниями продуктов и нестандартной подачей блюд;

- уличный маркет, на котором известные рестораторы и ведущие поставщики отрасли развернут выездные рестораны и точки продаж. Отличное место для знакомства коллег и продуктивного нетворкинга;

- вечеринка с Дэцлом a.k.a Le Truk – неформальная часть общения на ивенте. Здесь топовые рестораторы, лучшие поставщики и участники РестоПарка уходят в отрыв вместе!

До встречи 2-3 октября в Ростове-на-Дону на РестоПарке! Подробности и регистрация тут https://restopark.ru/

27.08.2018

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play