Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Доставка шашлыка от таверны «Сиртаки». Рестораны Ростова-на-Дону

Так хочется праздника! А когда он приходит, хочется запомнить все: и поздравления, и подарки, и, конечно же, угощение. Сделать ваш праздничный стол поистине незабываемым помогут блюда таверны «Сиртаки».

Предлагаемое разнообразие блюд на мангале не оставит равнодушным даже гурманов. Шашлык из свиной корейки, семги, ягненка, а также люля-кебаб из говядины, баранины и курицы, овощи, грибы на мангале приготовят для вас в течение 20 минут.

А теперь эти и любые блюда из меню от таверны «Сиртаки» можно заказать через СЛУЖБУ ДОСТАВКИ!

Насладитесь восхитительно ароматным, сочным и вкусным шашлыком! Вкусно пообедайте в офисе или дома, устройте корпоративную вечеринку. Позвоните в таверну «Сиртаки», и горячий шашлык будет доставлен по указанному вами адресу. Готовится шашлык исключительно на открытом огне, на абрикосовых или вишневых дровах из охлажденного мяса от отечественных производителей с фермерских хозяйств. Здесь НЕТ порций — ВСЕ на ВЕС! Свиной шашлык имеет массу не менее 250 гр.один кусок!

При заказе от 600 руб. – доставка БЕСПЛАТНО!

Служба доставки таверны «Сиртаки» рада предложить вам большой выбор блюд на мангале, салатов, горячих мясных блюд, гарниров, соусов, напитков и многое другое (полное меню с ценами на сайте таверны в разделе МЕНЮ). При заказе от 600 рублей - доставка БЕСПЛАТНАЯ. Заказ и доставка осуществляется по Западному жилому району г. Ростова-на-Дону.

График работы службы доставки таверны «СИРТАКИ»

Блюда на мангале: понедельник – пятница, с 18.00 до 24.00, суббота, воскресенье – с 12.00 до 24.00.

Блюда по меню таверны: в любой день, с 12.00 до 24.00.

Все блюда готовится исключительно после оформления вашего заказа, а еда, которую необходимо употребить в горячем виде, доставляется в специальных термосумках, долгое время сохраняющих тепло.

13.06.2012

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play