Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Пивной эксклюзив от Пивной Библиотеки. Рестораны Ростова-на-Дону

Пивная карта разливного пива, насчитывающая ровно дюжину сортов, пополнилась тремя новинками: светлым Вайнштефан и светлым нефильтрованным Андекс из Германии, светлым Ципфер из Австрии и красным Килкенни из Ирландии. Учитывая наличие в Библиотеке немецкого Августинер, которое во всем Ростове можно найти только здесь, то получается очень интеллектуальная компания для ценителей.

Вообще же, в Пивной Библиотеке собираются умные и образованные люди, которые пьют пиво медленно и со вкусом, сопровождая трапезу неторопливой беседой.

Это заведение для мужчин, ведь пиво - истинный мужской напиток. Но, разумеется, сюда приходят и женщины — разве могут они пройти мимо места, где собираются настоящие мужчины?

Пивная Библиотека - это атмосфера уюта и спокойствия. Здесь играет негромкая музыка, не мешающая беседовать, а по полкам расставлены интересные книги, дающие возможность скоротать время в ожидании друзей или просто отдохнуть в одиночестве.

В этот ресторан хочется вернутся. Наверное, поэтому у многих посетителей ресторана есть именные кружки, а официанты знают не только любимые сорта всех завсегдатаев, но и помнят любимую книгу каждого из постоянных клиентов.

10.10.2008

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play